Prestasi

PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
MADRASAH ALIYAH NEGERI BABAT KAB. LAMONGAN
TAHUN 2016
No Waktu Pelaksanaan Jenis Kegiatan Nama Kegiatan Juara/ Peringkat Tingkat
1 Nopember Lomba PMR Lomba Akperla Praja III Kabupaten
2 11-13 Nopember Kepemimpinan Laga Praja Airlangga I Nasional
3 11-13 Nopember Kontingen Favorit Laga Praja Airlangga I Nasional
4 11-13 Nopember Juara Umum Laga Praja Airlangga II Nasional
5 Cerdas Cermat Festival Bahasa Indonesia III Nasional
6 29 Oktober Olimpiade Mipa III Provinsi
7 5 Nopember Sience Project Awards III Se-Jawa tengah, DIY dan Jawa Timur
8 23 Desember MTQ Putri Aksioma 2016 I Kabupaten
9 23 Desember Kaligrafi Aksioma 2016 II Kabupaten
10 23 Desember Kaligrafi Aksioma 2016 II Kabupaten
11 23 Desember Pidato B. Indonesia Aksioma 2016 III Kabupaten
12 23 Desember Pidato B. Indonesia Aksioma 2016 I Kabupaten
13 23 Desember Pidato B. Arab Aksioma 2016 I Kabupaten
14 23 Desember Pidato B. Inggris Aksioma 2016 III Kabupaten
15 23 Desember Cipta Baca Puisi Aksioma 2016 Harapan I Kabupaten
16 23 Desember Desain Grafis Aksioma 2016 Harapan I Kabupaten
17 23 Desember Desain Grafis Aksioma 2016 II Kabupaten
18 23 Desember Singer Aksioma 2016 II Kabupaten
19 23 Desember Singer Aksioma 2016 II Kabupaten
20 23 Desember Paduan Suara Aksioma 2016 III Kabupaten
21 24 Desember Volly Ball Aksioma 2016 II Kabupaten
22 24 Desember Futsal Aksioma 2016 I Kabupaten
23 23 Desember Atletik 100 M Aksioma 2016 I Kabupaten
24 23 Desember Atletik 5000 M Aksioma 2016 I Kabupaten
25 23 Desember Atletik 5000 M Aksioma 2016 I Kabupaten
26 Desember KSM 2016 II Kabupaten
27 Desember KSM 2016 III Kabupaten
PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
MADRASAH ALIYAH NEGERI BABAT KAB. LAMONGAN
TAHUN 2015
No Waktu Pelaksanaan Jenis Kegiatan Juara/Peringkat Tingkat
1 Tahun 2016 Lomba Qosidah/Marawis Best Prototype Provinsi
2 4-6 Agustus Lomba Pramuka Cerdik II Kabupaten
3 4-6 Agustus Lomba desain logo III Kabupaten
4 4-6 Agustus Lomba Simulasi Jembatan III Kabupaten
5 4-6 Agustus Lomba Melukis Putra I Kabupaten
6 4-6 Agustus Lomba TPRKP dan PPGD Putra II Kabupaten
7 4-6 Agustus Lomba sketsa Panorama Putra III Kabupaten
8 4-6 Agustus Lomba Kerajinan Kayu III Kabupaten
9 30 Okt – 1 Nop Lomba Melukis I Provinsi
10 31 Okt – 1 Nop Lomba Cerdas Cermat I Provinsi
11 32 Okt – 1 Nop Lomba TTG Putra II Provinsi
12 33 Okt – 1 Nop Lomba Sangga Putra I Provinsi
13 18-Nov Pekan Olimpiade Sosiologi Cerdas I Nasional
14 19-20 Maret Desain Grafis (Prmauka PA) II Karesidenan
15 19-20 Maret Story Telling (Pramuka PA) III Karesidenan
16 19-20 Maret Debat PAI (Pramuka PA) III Karesidenan
17 19-20 Maret Karya Tulis Ilmiah (Pramuka PA) II Karesidenan
18 19-20 Maret Karya Tulis Ilmiah (Pramuka PI) I Karesidenan
19 19-20 Maret PBB Kreasi (Pramuka PI) I Karesidenan
20 19-20 Maret Desain Grafis (Prmauka PI) I Karesidenan
21 19-20 Maret Bisnis Plan (Pramuka PI) II Karesidenan
22 15-16 April Petaku Pramuka Putra II Karesidenan
23 15-16 April TLT Pramuka Putra III Karesidenan
24 15-16 April Kreasi Permainan Pramuka Putra III Karesidenan
25 15-16 April Bivak Pramuka Putra II Karesidenan
26 15-16 April Kreasi Permainan I Karesidenan
27 15-16 April Bivak Pramuka Putri I Karesidenan
28 15-16 April Esai Pramuka Putri III Karesidenan
29 15-16 April TLT PramukaPutri III Karesidenan
30 15-16 April Juara Umum II Karesidenan
31 16-17 April Yel-Yel Kebudayaan I Provinsi
32 16-17 April PBB Variasi Tongkat III Provinsi
33 16-17 April Sangga Putra I Provinsi
34 16-17 April Yel-Yel Kebudayaan Putri I Provinsi
35 16-17 April PBB Variasi Tongkat Putri I Provinsi
36 16-17 April Miniatur Pionering III Provinsi
37 16-17 April Sangga Putri I Provinsi
38 16-17 April Juara Umum I Provinsi